Статьи

Профиль Veka. Какие преимущества и особенности у моделей: Euroline, Softline, Topline, Euroline Pro и Alphaline?

Выбор профиля ПВХ – это вопрос, которому следует уделить самое пристальное внимание. Дешевая профильная система с течением времени покрывается царапинами, желтеет – и это еще не самые большие неприятности, с которыми может столкнуться человек, решивший сэкономить на покупке окон ПВХ.

Но можно ли найти профильную систему, которая будет не только качественной, но и доступной по цене?

Ярким примером таких конструкций являются немецкие профили Veka. Они предлагаются в различных модификациях, благодаря чему покупатель может выбрать систему, соответствующую его пожеланиям и возможностям.


Особенности профилей Veka

Профили Veka не имеют аналогов среди других немецких профильных систем. Международные сертификаты качества подтверждают соответствие данных конструкций общепринятым стандартам безопасности.

Такие профили удобны в процессе эксплуатации, обладают повышенной прочностью за счет применения в их конструкции фурнитуры ROTO, характеризуются высокими показателями тепло- и шумоизоляции.

Профиль Veka устойчив к температурным колебаниям, что расширяет сферу его применения. Что касается показателей долговечности, то он способен прослужить своему владельцу более 50 лет.

Исходя из своих пожеланий, покупатель может выбрать профильную систему Veka определенной модификации:


  • Veka Euroline;
  • Veka Softline;
  • Veka Topline;
  • Veka Euroline Pro;
  • Veka Alphaline.


Характеристики профиля Veka Euroline Veka Euroline

Профиль модификации Euroline разрабатывался специально для эксплуатации в российских условиях. Это позволяет использовать его для установки в типовых застройках, не переживая по поводу того, что зимой окна будут подвергаться негативному влиянию факторов окружающей среды.

Благодаря стальному армированию рамы, трехкамерный профиль Euroline обладает повышенной прочностью, что делает его надежным и долговечным.





Характеристики профиля Veka Softline

Veka Softline

Стабильная профильная система Veka Softline, согласно отзывам покупателей, зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Объясняется это высокими показателями шумоизоляции и энергосбережения, а также возможностью использовать данный профиль для монтажа окон нестандартного размера.







Характеристики профиля Veka Topline

Veka Topline

Профиль модификации Topline представляет собой качественную профильную систему, которая не только характеризуется высокими показателями шумо- и теплоизоляции, но также отличается оригинальным дизайном.

Благодаря замкнутому контуру армирования рамы, Veka Topline является прочной и надежной оконной системой. Такая конструкция понравится покупателям, которые предъявляют высокие требования к окнам ПВХ и стремятся подобрать систему, идеально сочетающуюся с внутренним убранством помещения.




Характеристики профиля Veka Euroline Pro

Veka Euroline Pro

Благодаря повышенной шумоизоляции и системе безопасности, профильные системы Veka Euroline Pro являются прекрасным примером сочетания приемлемой цены и безупречного качества.

Внутри профиля находятся три воздушные камеры, а усилители, изготовленные из оцинкованной стали, придают конструкции большую жесткость, благодаря чему она становится прочной и долговечной.





Характеристики профиля Veka Alphaline

Veka Euroline Pro

Veka Alphaline – это эксклюзивная профильная система, которая отличается от других аналогичных конструкций гармоничными пропорциями и стильным дизайном. Такая система не только защитит помещение от шума, пыли и холода, но также станет достойным дополнением его интерьера.