Новости

БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА НЕСТАНДАРТНЫЕ ИЗДЕЛИЯ (АРКИ, ЛАМИНАЦИЯ ПРОФИЛЯ, КАШИРОВАННЫЙ ПРОФИЛЬ, ТРАПЕЦИИ, ИЗДЕЛИЯ С ФАЛЬШ-ПЕРЕПЛЕТОМ И Т.Д.)

Компания "ОКНА ВЕКА" имеет большой опыт работы и огромное желание угодить своим клиентам, именно поэтому мы постоянно расширяем ассортимент своей продукции. Представляем вашему вниманию стильные и современные металлопластиковые конструкции цветные нестандартные арочные окна, которые в отличие от классических прямоугольных способны придать фасаду индивидуальность, а интерьеру - изысканность. Если говорить о характерных особенностях, то арочные пластиковые окна представляют собой конструкцию, верхняя часть которой имеет форму округлой дуги. Такие окна станут отличным дополнением для городских зданий, загородных домов и коттеджей. Пластиковые окна необычной формы смотрятся эстетично, необычно и красиво, они отлично пропускают свет, имеют изогнутые плавные линии.

Цена таких изделий несколько выше, потому что их изготовление требует большей трудоемкости и временных затрат. Производство окон арочного типа осуществляется с применением современного оборудования, благодаря чему можно получать конструкции совершенно любых размеров, форм и вариантов отделки. В общем случае арочные окна изготавливаются путем сгибания пластикового профиля на определенный радиус при высоких температурах. Несмотря на множество преимуществ, окна данной формы имеют некоторые особенности, которые необходимо знать для их грамотного и долговременного использования:- конструкция арочных пластиковых окон имеет низкую прочность и жесткость из-за того, что внутри профиля отсутствует металл – поэтому профили нуждаются в бережной и аккуратной эксплуатации;- створки арочных конструкций нельзя будет открыть на полный угол, потому что они будут упираться в откос – мы советуем выполнять створку прямоугольной формы.

Для того, чтобы арочные окна смогли удовлетворить требования потребителей и архитекторов, они могут быть выполнены даже в неправильных формах (в виде подков – мавританские, для сооружений в готическом стиле – стрельчатые, для храмов – полуциркульные). Заказывайте арочные окна у нас, и мы выполним ваш заказ, независимо от его объема и сложности в кратчайшие сроки!