Новости

7 ПРИЧИН ЗАКАЗАТЬ ОКНА ИМЕННО У НАС !!!

                                                                     

                                                          БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Работаем без предоплаты! Профессионализм наших работников подтвержден благодарными отзывами тысячи клиентов. Мы уверены в каждом сотруднике, поэтому работаем без предоплаты. Клиенты оплачивают 100% стоимость материалов и монтажных работ после полного завершения рабочего процесса. Сотрудничая с нашей компанией, вы получите не только позитивные эмоции, но и скидки на продукцию. Компанию «Окна Века» рекомендуют друзьям и знакомым.



                                                              

                                          ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Мы сотрудничаем с известными и проверенными производителями. Отдаем предпочтение профильным системам VEKA. Перед отгрузкой к покупателю качество продукции проверяется специалистами ОТК. Благодаря использованию современных технологий монтажа и высококачественных строительных материалов, мы даем расширенную гарантию на монтаж до 5 лет.. 


                                                                 

                                                  НАДЕЖНОСТЬ

Надежность – наш приоритет. В работе используем фурнитуры ROTO – лучшего производителя в своей отрасли. Плотно закрытые оконные створки оградят вас от лишнего шума и сквозняков. Вы ни на секунду не усомнитесь в качестве нашей продукции.



                                                               

                                            ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Профессиональный подход. Наши квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором пластикового окна. Мы вместе подберем идеальное решение для вашего дома. Удовлетворяем требования самых скрупулезных клиентов. Вы платите за то, в чем нуждаетесь!


                                                                  

                                                       УДОБСТВО

Сотрудничество с нашей компанией – это не только экономия денежных средств, но и времени. Для оформления договоров наши менеджеры бесплатно выезжают на дом или офис в любое удобное время для нашего будущего клиента. Самое время строить дружеские и деловые отношения.

                                                                       

                                                                    

                                                                     

                                                          ВЫГОДА

Для постоянных клиентов мы подготовили специальную систему скидок. Также компания «Окна Века» постоянно проводит акции, позволяющие на выгодных условиях купить окна для себя и близких.


                                                                   


                                               ОПЕРАТИВНОСТЬ

Мы зарекомендовали себя как ответственные и оперативные работники. Компания существенно сократила время от подачи заявки до появления нового окна в вашем доме. Благодаря оперативности изготовления окон и универсальности наших рабочих вы получите желаемый результат в минимальные сроки.