Новости

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ !!! Весь май честная скидка на остекление балконов 28% !!!

Решили привести балкон в порядок, но хотите максимально сократить расходы?


Тогда вам стоит воспользоваться нашими скидками и акциями, которые помогут выполнить остекление и отделку балкона на порядок дешевле. Как это сделать мы расскажем ниже.


1. Используйте сезонные скидки.
Поздней осенью и зимой мы выполняем остекление и отделку практически по себестоимости, что на 20-30% дешевле, чем летом.
И это довольно существенная экономия! Вы можете выиграть до 10 тысяч рублей, при этом ничего не потеряв.


2. Вступайте в нашу группу Вконтакте и приглашайте туда друзей.
Всем вступившим в группу ВКонтакте и пригласившим в нее друзей мы предоставляем скидку 1% на все услуги (остекление, отделка, изготовление встроенной мебели). Это еще от 500 до нескольких тысяч рублей в зависимости от объема заказа.


3. Рекомендуйте нас.
Рекомендовать нас приятно и выгодно! Люди, заказавшие у нас остекление по вашей рекомендации, получают 2% скидку и окна отличного качества.
Вас поблагодарят и за то, и за другое.


4. Заказывайте комплекс работ.
Мы выполняем остекление и отделку балконов, как вместе, так и по отдельности. Заказывая две данные услуги у нас в одно время, вы получаете до 10% скидки.

В итоге при обустройстве балкона под ключ, вы можете сэкономить суммарно до 15 тысяч рублей.



Помимо скидок на остекление балконов у нас действует система бонусов:



   Заказали остекление и обшивку балкона или лоджии на сумму, превышающую 60 тыс. рублей – получите право на бесплатное проведение электричества.


 Заказали остекление и отделку балкона или лоджии под ключ – получите удобную сушилку «Лиана» с установкой абсолютно бесплатно.


 Заказали остекление и отделку балкона или лоджии под ключ – получите удобную сушилку «Лиана» с установкой абсолютно бесплатно.