Новости

Москитная сетка и набор по уходу за окнами в подарок до конца месяца !!!

Ни одного своего клиента мы не отпускаем с пустыми руками, потому что дарим им москитные сетки и набор по уходу за пластиковыми окнами.



Являясь очень полезными аксессуарами для пластиковых окон, москитные сетки помогут Вам навсегда забыть о надоедливых комариных жужжаниях по ночам, зудящих укусах и постоянно саднящих ранках!


Каждый клиент, заказавший три окна под ключ в компании «ОКНА ВЕКА» получает бесплатно набор по уходу за пластиковыми окнами стоимостью 500 рублей.

В комплект набора входит:

1. Очиститель пластиковых поверхностей

Оконные профили ПВХ очень легко моются благодаря специальным средствам. Для очистки профиля используется моющее средство, которое не содержит абразивных веществ и кислот. Нанесите состав на поверхность профиля и протрите влажной тряпкой.

2. Средство по уходу за резиновыми уплотнителями

Уплотнители изготовлены из современного эластичного материала, который, тем не менее, подвержен естественному старению. Для продления срока его эксплуатации необходимо 1 или 2 раза в год очищать их от грязи и протирать специальным средством. Нанесите на салфетку небольшое количество смазки и обработайте поверхность резинового уплотнителя. После этого уплотнения на вашем окне останутся эластичными и водоотталкивающими.

3. Минеральное масло для фурнитуры

Пластиковые окна оснащены высококачественной фурнитурой. Для увеличения срока ее использования и сохранения безупречного вешнего вида следует не менее 2 раза в год смазывать все движущиеся составные части маслом для фурнитуры, содержащим антикоррозийные присадки.

4. Салфетка