Новости

Подписаться на RSS

До наступления Нового года осталось совсем немного времени, и мы по традиции подводим итоги, строим планы на будущее. Хотим поблагодарить Вас за поддержку, понимание, верность традициям компании и пожелать, чтобы и в дальнейшем работа приносила только положительные эмоции.

Пусть в новом году исполнятся все Ваши сокровенные желания, мечты станут реальность. Желаем как можно больше интересных встреч, открытий, впечатлений и желание реализовывать свои идеи.

Пусть в Вашей семье, в Вашем доме всегда будет достаток, а печаль его обходит стороной.

С Новым годом, с новым счастьем!

При использовании обычных деревянных окон потери тепла через них составляют около 70% от общей суммы теплопотерь . Применение пластиковых окон с обычным стеклопакетом уменьшает потери тепла примерно до 30-40%, а применение в пластиковых окнах энергосберегающих стеклопакетов уменьшает теплопотери через окна до 10-20%.

Цель данного материала - указать на наиболее важные отличия профилей из которых изготавливаются пластиковые окна. Сжато и, тем не менее, в наиболее полной мере мы рассмотрим критерии отбора профиля для пластиковых окон, что позволит сравнивать в конечном итоге и сами окна.

Рулонные шторы (жалюзи) - это очень удобный вариант оформления окна, так как они легко устанавливаются и просты в применении. Эти жалюзи представляют собой очень модные современные дизайнерские решения. В зависимости от вида ткани, что применяется для изготовления штор, они могут пропускать свет в различных пропорциях. Управление этим устройством очень легко и под силу каждому. Если Вы хотите приобрести рольшторы, то лучше всего сделать это в компании "Окна ВЕКА". Мы предлагаем покупателям огромнейший выбор материалов различных цветов и оттенков с антибактериальной и антипылевой пропиткой. Наши ткани устойчивы к возгоранию и не выгорают на солнце.